5 000 ₴
3 599 ₴

| Диаметр батута: | 183см. |
| Максимальная нагрузка: | 90кг. |
| Цвет: | Синий |
| Высота рамы батута: | 52см. |
| Высота с сеткой: | 185см. |
| Прыгательное полотно: | Полипропилен (производство США) |
| Европейские сертификаты безопасности: | TUV, CE, GS |
| Официальная Гарантия: | 10 лет |
| Страна производитель: | Польша |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр батута | 183 см |
| Высота рамы батута | 52 см |
| Длина | 183 см |
| Ширина | 183 см |
| Высота с сеткой | 185 см |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Вес | 25 кг |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Всепогодность |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |