


5 800 ₴


| Диаметр батута | 252 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Синий |
| Европейские сертификаты безопасности | TUV, CE, GS |
| Официальная гарантия | 10 лет |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр батута | 252 см |
| Высота рамы батута | 51 см |
| Высота с сеткой | 216 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Синий |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Возрастная группа | Детская |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Длина | 252 см |
| Особенности | Всепогодность |
| Тип | Батут |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Производитель | FitToSky |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 252 |
| Бренд | Fit to Sky |
| Сетка | Внешняя |