

4 789 ₴

| Диаметр батута: | 183см. |
| Максимальная нагрузка: | 90кг. |
| Цвет: | Синий |
| Высота рамы батута: | 50см. |
| Высота с сеткой: | 215см. |
| Прыгательное полотно: | Полипропилен (производство США) |
| Европейские сертификаты безопасности: | TUV, CE, GS |
| Официальная Гарантия: | 10 лет |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FitToSky |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр батута | 183 см |
| Высота рамы батута | 50 см |
| Длина | 183 см |
| Высота с сеткой | 215 см |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Вес | 28 кг |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Всепогодность |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 183 |
| Бренд | Fit to Sky |
| Сетка | Внешняя |