

3 839 ₴
Садовый домик станет любимым детской площадкой вашего ребенка.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mochtoys |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Домик |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Коричневый |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 122 мм |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 120.5 мм |
| Вес | 22 кг |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |