| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mochtoys |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 47 мм |
| Длина | 78 мм |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Ножки | Пластик |
| Сиденье | Пластик |
| Спинка | Пластик |