



949 ₴
Палатка сделана из высококачественных материалов которые гарантируют устойчивость в мокрую погоду или вовремя сильного ветра.
Небольшой вес однослойной палатки в сочетании с большим объемом делает палатку Presto Domepack 4 прекрасным выбором для маленькой компании на летний отдых в дали от дома.
Спецификация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Presto |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 1 |
| Цвет | Синий |
| Назначение | Трекинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Форма | Полусфера |
| Особенности палатки/тента | Проклеенные швы, Вентиляционные окна, Антимоскитная сетка, Крепление для фонаря |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 2500 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 2 |
| Вес | |
| Вес | 2.2 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 200 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 64 см |
| Ширина в упаковке | 12.5 см |
| Высота в упаковке | 12.5 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |