Когтеточка, домики, дряпка для кошек Sissy Высота 131 см. Ширина 49х49 см

Когтеточка (игровой комплекс) для кота Привлекательная и интересная когтеточка которая способна удолетворить натуральные потребности каждой кошки. Защищат вашу мебель от повреждений. Каждая кошка затачивая когти маркирует свою територию. Когтеточка обмотана шнуром из сизаля. Материал устойчив к воздействию кошачьих коготков, а также полностью безопасен для вашего любимца. Как правило ето всегда отображается на нашей мебели,что призводить к постоянному повреждению. Хорошим решением будет приобретиние предмета,который больше подойдет для кошки. Идеальной заменой будет приобретение даной когтеточки. Даная когтеточка разборная,стабильная,изготовлена из высоко качественного материала.
Основные характеристики:
Размеры:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Бежевый |
| Размер породы животных | Средние, Крупные |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Высота | 1310 мм |
| Материал | Сизаль |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Игровой комплекс |
| Размещение | В помещении |