



4 100 ₴
Палатка сделана из высококачественных материалов Которые гарантируют устойчивость в мокрую погоду или вовремя сильного ветра.
Наличие большого центрального тамбура позволяет укрытий от непогоды большое количество вещей или организовать приготовление пищи во время дождя. Высота центрального помещения позволяет комфортно находится даже взрослому человеку
Небольшой вес палатки в сочетании с большим объемом делает палатку Presto Acamper LOFOT 4 прекрасным выбором для большой семьи на летний отдых с выездом на природу.
Спецификация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Presto |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество комнат | 2 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Форма | Шатер |
| Особенности палатки/тента | Навес, Проклеенные швы, Вентиляционные окна, Антимоскитная сетка, Крепление для фонаря |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 9000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3500 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 4 |
| Вес | |
| Вес | 7 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 450 см |
| Ширина | 225 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |