

3 250 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 20 кг |
| Производитель | Mochtoys |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 111 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Длина | 113 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Домик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый |