2 000 ₴
999 ₴
Универсальная сетка для батута на 8 футов в ширину, 6 колонок (три U-образные ноги).
Подходит для батутов шириной 244 см - 252 см.
Характеристики:
Универсальная сетка для батута на 8 футов в ширину, 6 колонок (три П-образные ноги). Подходит для батутов шириной 244 см, 252 см. Новая технология плетения сетки (густая и износостойкая), повышенная надежность (материал полиэтилен) Двусторонняя молния вшита двойным швом, Дополнительные карабины на молнии увеличивают безопасность, Универсальный размер, подходит к батутов любого производителя, Сетка плетеная с очень прочного материала, который не боится воды, ультрафиолета солнца, и очень устойчив к механическим нагрузкам, Диаметр тоннеля для столбца подобран так, чтобы сетка подошла для любого батута, Сетка крепится снизу эластичными и прочными соединителями с надежными крючками.
Производитель: Goodhome
Вес: 1.8 кг
Материал: PE Terylen
Гарантия: 12 месяцев
Вид сетки: внешняя
Размер: 8 футов, 244-252 см
Высота сетки: 160 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Защитная сетка |
| Диаметр батута | 252 см |
| Длина | 244 см |
| Ширина | 252 см |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Вес | 1.8 кг |
| Цвет | Черный |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Производитель | FunFit |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | FunSky |