



3 000 ₴
2 299 ₴

Почему именно этот батут для фитнеса ?

В батуте самое главное качество и безопасность, поэтому :
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр батута | 127 см |
| Высота рамы батута | 30 см |
| Длина | 127 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Вес | 8.5 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Производитель | FitToSky |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Длина прыжковой поверхности | 100 см |
| Ширина прыжковой поверхности | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 127 |
| Бренд | Fit to Sky |