2 000 ₴
1 299 ₴
Универсальная сетка для батута на 6 футов в ширину, 6 колонок (три U-образные ноги).
Подходит для батутов шириной 183 см.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Goodhome |
| Тип | Защитная сетка |
| Диаметр батута | 183 см |
| Длина | 183 см |
| Ширина | 183 см |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Вес | 1.3 кг |
| Цвет | Черный |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | FunSky |