Цапка-игровой комплекс для кошек Buffy 117 см, МДФ/велюр/сизаль, домик + лежаки + полки

Новая царапка-игровой комплекс для кошек – стиль, комфорт и безопасность для вашего любимца!
Предлагаем привлекательную и функциональную кисть , которая удовлетворит естественные потребности вашей кошки. Она помогает животному точить когти, маркировать территорию и одновременно защищает мебель, стены и ковры от повреждений.
Когтеточка обмотана крепким шнуром из сизаля, устойчивым к кошачьим когтям, и полностью безопасна для домашних любимцев. Царапка-игровой комплекс разборная, стабильная и изготовлена из высококачественных материалов – МДФ, велюр и сизаль.
Это идеальное решение для владельцев кошек, которые хотят объединить пользу для животных и сохранение порядка в доме.
Основные преимущества:
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Размер породы животных | Средние |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 1170 мм |
| Материал | Сизаль |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Игровой комплекс |
| Размещение | В помещении |