4 200 ₴
3 999 ₴
Кресло-качалка ARC001 позволит вам расслабиться, возможность легкого покачивания успокоит ваши нервы, удобная спинка поддержит уставший позвоночник, а двойной подголовник позволит расслабиться и расслабить мышцы шеи.
Современный дизайн, аналогичный культовым моделям прошлых лет, делает кресло идеальным предметом мебели, дополняющим классический и современный интерьер.
Каркас профилированный и при этом очень прочный, изготовлен из «теплой» гнутой березовой фанеры. Это материал, широко используемый в мебельной промышленности, он отличается высокой прочностью - он более устойчив к изгибу, чем сталь, а также является экологически чистым.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип механизма качания | полозья |
| Материал | Сталь |
| Мягкая подушка сиденья | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 670 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота с учетом спинки | 970 мм |
| Высота сидения | 740 мм |
| Вес | 12 кг |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |