8 399 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 65 кг |
| Ширина полотна | 42 см |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность двигателя л.с | 1,6 - 2 |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Длина полотна | 110 см |
| Максимальная скорость полотна | 13 - 16 |
| Установка угла наклона | Ручная |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Частота пульса |
| Тип | Электрическая |
| Производитель | FitToSky |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Универсальный |