5 000 ₴
3 199 ₴
Особенности садовой качели Relax Green:
✅У данной качели прочная и надежная конструкция.
✅Стальные элементы качели окрашены порошковой краской, которая гарантирует хорошие антикоррозионные показатели и хороший эстетический вид.
✅Сиденья подвешено на пружинах, которые выдерживают до 250 кг.
✅Устойчивость к погодным условиям, водонепроницаемый материал.
✅Так же есть резиновые элементы на кончиках ножек, для того чтобы сделать качели стабильной и избежать повреждений.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Основные | |
|---|---|
| Комплектация навесом | Да |
| Опора | 4 ножки |
| Диаметр несущей трубы | 40 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Высота | 170 мм |
| Вес | 21 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип качели | 3-х местная не раскладная |
| Материал каркаса | металл покрытый порошковой краской |