


4 000 ₴
3 399 ₴
Палатка сделанная из высококачественных материалов гарантирующих устойчивость в мокрую погоду или вовремя сильного ветра.
Наличие большого тамбура позволяет скрыть от непогоды большое количество вещей или организовать приготовление пищи во время дождя.
Небольшой вес палатки в сочетании с большим объемом делает палатку Presto Acamper Monsun прекрасным выбором для маленькой компании на летний отдых в дали от дома.
Спецификация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Presto |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Цвет | Синий |
| Назначение | Трекинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Форма | Полусфера |
| Особенности палатки/тента | Проклеенные швы, Вентиляционные окна, Антимоскитная сетка, Тамбур |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 9000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3500 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 3 |
| Вес | |
| Вес | 4.1 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 355 см |
| Ширина | 225 см |
| Высота | 140 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |