3 000 ₴
2 299 ₴


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр батута | 127 см |
| Высота рамы батута | 30 см |
| Длина | 127 см |
| Ширина | 127 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Вес | 8.5 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Длина прыжковой поверхности | 100 см |
| Ширина прыжковой поверхности | 100 см |