

5 299 ₴

Прочность. Оцинкованная стальная рама выдерживает нагрузку до 120кг. Высокопрочный прыгательный мат сделанный в США
Безопасность. Защитная накидка на пружины состоит из вспененного материала внутри и плотной водоотталкивающей ткани снаружи. Защитная сетка изготовлена из высококачественного синтетического материала, который гарантирует безопасность детей во время развлечений на батуте и высокой устойчивостью к погодным условиям.
| Диаметр батута | 252 см. |
| Максимальная нагрузка | 120 кг. |
| Цвет | Красный |
| Европейские сертификаты безопасности | TUV, CE, GS |
| Гарантия | 10 лет |
КАК МЫ РАБОТАЕМ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр батута | 252 см |
| Высота рамы батута | 51 см |
| Высота с сеткой | 216 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Красный |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Возрастная группа | Детская |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Длина | 252 см |
| Особенности | Всепогодность |
| Тип | Батут |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 252 |
| Бренд | Fit to Sky |
| Сетка | Внешняя |