5 000 ₴
Привлекательная и интересная когтеточка способна удовлетворить натуральные потребности каждой кошки!
Размеры:
Высота: 170 см.
Ширина: 49 х 49 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FunFit |
| Высота | 1700 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 490 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Размер породы животных | Средние |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Игровой комплекс |
| Размещение | В помещении |