3 000 ₴
Привлекательная и интересная когтеточка способна удовлетворить натуральные потребности каждой кошки!
Размеры:
Высота: 131 см.
Ширина: 49 х 49 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FunFit |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Размер породы животных | Средние, Крупные |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Высота | 2020 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Игровой комплекс |
| Размещение | В помещении |