



2 000 ₴
1 099 ₴
Прыгательный мат для батута на 8 футов шириной на 48 пружин.
Перед заказом Вам нужно измерить габаритный диаметр батута и посчитать количество пружин.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FunFit |
| Тип | Мат для батута |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Вес | 2 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Діамент батута: | 244 - 252 см |
| Кількість пружин: | 48 |