2 749 ₴

Благодаря большим размерам домика, одновременно могут играть 2-3 ребенка.
Этот красивый трехэтажный деревянный кукольный домик полностью оборудован мебелью и аксессуарами, а также большими просторными комнатами.
Все элементы выполнены из материалов высокого качества и обеспечат долгий строк службы.
Технические характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVKO |
| Страна производитель | Польша |
| Размещение | В помещении |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Розовый |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 630 мм |
| Высота | 710 мм |
| Вес | 8 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |