5 200 ₴
4 999 ₴
Огромный деревянный кукольный дом принесет очень много радости вашему ребенку!

✅Благодаря большим размерам домика, одновременно могут играть 2-3 ребенка.
✅Этот красивый трехэтажный деревянный кукольный домик полностью оборудован мебелью и аксессуарами, а также большими просторными комнатами.
✅Все элементы выполнены из материалов высокого качества и обеспечат долгий строк службы.
Технические характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 870 мм |
| Длина | 320 мм |
| Высота | 1140 мм |
| Вес | 18 кг |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Кукольные домики/замки |