5 000 ₴

Технические характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Размещение | В помещении |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Бирюзовый |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 870 мм |
| Высота | 1260 мм |
| Вес | 20 кг |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Кукольные домики/замки |