

4 000 ₴

Почему батут Fit To Sky ?

Главные преймущества батута Fit To Sky:
| Диаметр батута: | 152см. |
| Максимальная нагрузка: | 50кг. |
| Цвет: | Красный |
| Высота рамы батута: | 36см. |
| Высота с сеткой: | 161см. |
| Прыгательное полотно: | Полипропилен (производство США) |
| Европейские сертификаты безопасности: | TUV, CE, GS |
| Официальная Гарантия: | 10 лет |
| Страна производитель | Польша |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 13 кг |
| Производитель | FitToSky |
| Ширина | 140 см |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Детская |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Длина | 140 см |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Цвет | Красный |
| Материал рамы | Сталь |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Всепогодность |
| Диаметр батута | 152 см |
| Высота рамы батута | 36 см |
| Высота с сеткой | 161 см |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Fit to Sky |
| Сетка | Внешняя |