4 299 ₴
Огромный деревянный кукольный дом принесет очень много радости вашему ребенку!
✅Благодаря большим размерам домика, одновременно могут играть 2-3 ребенка.
✅Этот красивый трехэтажный деревянный кукольный домик полностью оборудован мебелью и аксессуарами, а также большими просторными комнатами.
✅Все элементы выполнены из материалов высокого качества и обеспечат долгий строк службы.
Технические характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 20 кг |
| Производитель | AVKO |
| Высота | 1230 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Кукольные домики/замки |