21 799 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 113 кг |
| Производитель | FitToSky |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Длина полотна | 140 см |
| Ширина полотна | 50 см |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость полотна | 13 - 16 |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Частота пульса |
| Особенности | Транспортировочные ролики, Аудиосистема |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Мощность двигателя л.с | 3,1 и более |
| Максимальный угол наклона | 15 ° |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Универсальный |