15 000 ₴
9 399 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 35 кг |
| Производитель | FitToSky |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Длина полотна | 110 см |
| Ширина полотна | 40 см |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость полотна | 12 и менее |
| Установка угла наклона | Ручная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Частота пульса |
| Особенности | Транспортировочные ролики, Компенсаторы неровности пола, Аудиосистема |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Мощность двигателя л.с | 1,6 - 2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 117 см |
| Ширина | 60 см |
| Длина | 132 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Универсальный |