20 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Длина полотна | 130 см |
| Максимальный угол наклона | 15 ° |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Транспортировочные ролики, Компенсаторы неровности пола, Аудиосистема |
| Максимальная скорость полотна | 13 - 16 |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Вес | 84 кг |
| Ширина полотна | 46 см |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Частота пульса |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Производитель | FitToSky |
| Цвет | Черный |
| Мощность двигателя л.с | 1,6 - 2 |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 36 см |
| Ширина | 82 см |
| Длина | 181 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Универсальный |