



4 999 ₴
Представленная Вам беговая дорожка идеально подходит для быстрого сжигания избыточного жира в организме и поддержание формы на самом высоком уровне.
Беговая дорожка по сравнению со своими конкурентами, занимает очень мало места.
Имеет большой дисплей, на котором благодаря сенсорам, информирует нам во время тренировки о том, сколько мы прошли расстояние, скорость,время тренировки и расчета среднего расхода калорий,пульс который измеряется датчиками на ручках. Беговая дорожка предназначена для укруплений мышц брюшного пресса, спины, груди, рук и ног.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FitToSky |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Механическая |
| Назначение | Домашнее |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Длина полотна | 100 см |
| Ширина полотна | 35 см |
| Установка угла наклона | Нет |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Частота пульса, Время |
| Особенности | Транспортировочные ролики |
| Вес | 20 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |