10 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FitToSky |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электрическая |
| Назначение | Домашнее |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с | до 1,5 |
| Максимальная скорость полотна | 12 и менее |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Длина полотна | 80 см |
| Ширина полотна | 30 см |
| Установка угла наклона | Нет |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Частота пульса, Время |
| Особенности | Транспортировочные ролики |
| Вес | 22 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |