7 000 ₴
6 499 ₴
| Диаметр батута: | 312см. |
| Максимальная нагрузка: | 120кг. |
| Цвет: | Синий |
| Высота рамы батута: | 60см. |
| Высота с сеткой: | 240см. |
| Прыгательное полотно: | Полипропилен (производство США) |
| Европейские сертификаты безопасности | TUV, CE, GS |
| Официальная Гарантия: | 10 лет |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр батута | 312 см |
| Высота рамы батута | 60 см |
| Высота с сеткой | 240 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Вес | 37 кг |
| Цвет | Синий |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Сетка | Внешняя |