4 600 ₴

Стол Sofotel BUFF-120 специально был разработан для геймеров и IT-специалистов. Продуманная эргономика стола станет настоящей находкой для всех людей, которые проводят по много времени перед компьютером. При разработке стола BUFF-120 основная ориентация была на геймеров и IT-специалистов так-как люди этих профессий проводят по очень много времени сидя за столом. Главная идея стола – это его повышенная комфортность и современный дизайн. Стол Sofotel BUFF-120 имеет комфортную и самое главное ПРАВИЛЬНУЮ для здоровья эргономичную форму.

| Длина | 120 см |
| Высота | 75см |
| Глубина | 60 |
| Цвет | Черный |
КАК МЫ РАБОТАЕМ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sofotel |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 120 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Высота | 75 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 120 мм |
| Глубина столешницы | 60 мм |
| Высота от пола | 75 мм |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Да |
| Полка для оргтехники | Да |
| Навесные полки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Подсветка | Нет |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |