6 000 ₴
4 499 ₴


| Диаметр батута: | 183см. |
| Максимальная нагрузка: | 90кг. |
| Цвет: | Синий |
| Высота рамы батута: | 50см. |
| Высота с сеткой: | 165см. |
| Прыгательное полотно: | Полипропилен (производство США) |
| Европейские сертификаты безопасности: | TUV, CE, GS |
| Официальная Гарантия: | 10 лет |
| Страна производитель: | Польша |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 27 кг |
| Производитель | King Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 183 мм |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Цвет | Синий |
| Материал рамы | Сталь |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Состояние | Новое |
| Диаметр батута | 183 см |
| Высота рамы батута | 50 см |
| Высота с сеткой | 165 см |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |