



13 000 ₴
Беговая KING SPORT Т330 подойдет любому, кто ведет здоровый образ жизни и любит заниматься дома в спокойной обстановке.
Современный сенсорный экран отображает все базовые показатели, которые нужны для контроля тренировки: скорость движения, пройденное расстояние, количество использованных калорий и частоту пульса. Широкое полотно с антискользящим покрытием и система амортизаторов обеспечивают комфорт при беге, а удобная система регулировки скорости на ручках позволяют ее изменять непосредственно во время тренировки.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Электрическая |
| Назначение | Домашнее |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Мощность двигателя л.с | 2,1 - 2,5 |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Длина полотна | 110 см |
| Ширина полотна | 40 см |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Частота пульса, Время |
| Вес | 33 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 145 см |
| Ширина | 73 см |
| Высота | 137 см |