12 000 ₴
9 499 ₴

Характеристики:
Страна производитель: Польша
Тип качели: 4-х местная раскладная
Комплектация навесом: Да
Основа сиденья: полипропиленовая ткань, сталь покрытая порошковой краской
Материал каркаса: сталь, металл, сталь покрытая порошковой краской, металл покрытый порошковой краской
Максимально допустимая нагрузка: 350 кг
Диаметр несущей трубы: 48 мм
Опора: дугообразная
Наполнитель мягких элементов: пенополиуретан (поролон)
Обивочный материал: полиэстеровая ткань
Материал навеса: непромокаемая ткань
Состояние: Новое
Цвет: Коричневый
Размеры качели:
Характеристики:
Упаковка:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип качели | Качели-диван |
| Комплектация навесом | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Опора | дугообразная |
| Диаметр несущей трубы | 48 мм |
| Материал навеса | непромокаемая ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 350 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Количество мест | 4 |
| Оснащение | Тент, Подушки, Подстаканники |
| Особенности | Раскладной |
| Комплектация | |
| Подстаканник | 2 шт |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 2050 мм |
| Глубина | 1100 мм |
| Высота | 1700 мм |
| Вес | 45 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 1650 мм |
| Глубина сиденья | 520 мм |
| Ширина спинки | 1650 мм |
| Высота спинки | 520 мм |