5 000 ₴
3 199 ₴


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Relax |
| Страна производитель | Польша |
| Комплектация навесом | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Опора | 4 ножки |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) |
| Обивочный материал | Полиэстеровая ткань |
| Материал навеса | непромокаемая ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 240 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Тип | Навес |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 1800 мм |
| Глубина | 1000 мм |
| Высота | 1650 мм |
| Вес | 18 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 1350 мм |
| Глубина сиденья | 530 мм |
| Ширина спинки | 1350 мм |
| Высота спинки | 530 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип качели | 3-х местная не раскладная |
| Основа сиденья | сталь покрытая порошковой краской |