16 000 ₴
Тренажер FitToSky это лучший выбор для силовых тренировок дома!
Характеристика товара:
Размеры:
Размеры тренажера
Спинка:
Сиденья:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FitToSky |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Блочная |
| Вес грузоблока | 75 кг |
| Шаг нагрузки | 5 кг |
| Тренируемые мышцы | Руки, Плечи, Грудь, Спина, Пресс |
| Вес | 160 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 133 см |
| Высота | 213 см |