11 000 ₴
Тренажер FitToSky это лучший выбор для силовых тренировок дома!
Описание товара:
Технические характеристики:
Размер тренажера:
Спинка:
Сиденье:
Регулируемые по высоте сиденье: 57 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FitToSky |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Блочная |
| Вес грузоблока | 65 кг |
| Шаг нагрузки | 5 кг |
| Тренируемые мышцы | Руки, Плечи, Грудь, Спина |
| Вес | 130 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 105 см |
| Высота | 202 см |