11 000 ₴


| Диаметр батута: | 374см. |
| Максимальная нагрузка: | 170см. |
| Цвет: | Синий |
| Высота рамы батута: | 80см. |
| Высота с сеткой: | 260см. |
| Прыгательное полотно: | Полипропилен (производство США) |
| Европейские сертификаты безопасности: | TUV, CE, GS |
| Официальная Гарантия: | 10 лет |
| Страна производитель: | Польша |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 57 кг |
| Производитель | Sky Jump |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 374 мм |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 170 кг |
| Цвет | Синий |
| Материал рамы | Сталь |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Состояние | Новое |
| Диаметр батута | 374 см |
| Высота рамы батута | 80 см |
| Высота с сеткой | 260 см |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |