


25 000 ₴
KING SPORT T-450





| Основные | |
|---|---|
| Вес | 70 кг |
| Производитель | King Sport |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Длина полотна | 125 см |
| Ширина полотна | 46 см |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Максимальный вес пользователя | 140 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Частота пульса, Время |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Мощность двигателя л.с | 3,1 и более |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 143 см |
| Ширина | 46 см |
| Длина | 125 см |