6 000 ₴



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Электромобиль |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Особенности | Колонки, Регулятор громкости, Лобовое стекло, FM-приемник, Светоотражатели, Ремни безопасности, Спидометр, Передние фары, Поворотники, Световые эффекты, Открывающиеся дверцы, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Зеркала заднего вида |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Цвет | Белый |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа, Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | Пластик |
| Передачи | 2 скорости вперед, 2 скорости назад |
| Защитный бампер | Спереди и сзади |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Время зарядки | 8 час |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Мощность двигателя | 40 Вт |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А·ч |
| Размеры | |
| Длина | 97 см |
| Ширина | 52 см |
| Высота | 41 см |
| Вес | 12 кг |