



3 000 ₴


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FitToSky |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Вертикальный |
| Система нагрузки | Механическая |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Велоэргометр | Да |
| Вес маховика | 5 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Автономная работа | Батарейки |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Время |
| Особенности | Ремешки на педалях, Регулировка сидения по горизонтали |
| Вес | 10 кг |
| Цвет | Красный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 65 см |
| Ширина | 45 см |