10 000 ₴
6 999 ₴
Спиннинговый велотренажер FitToSky ES-7702 это высококачественное оборудование для тренировки в домашних условиях. Благодаря механическому сопротивления зажимом непосредственно на 8 килограммовому маховике он позволяет создавать максимальное сопротивление до полной остановки. Велотренажер характеризуется тихой эксплуатацией, современным дизайном, прочной конструкцией из стальных профилей и крепкими механическими элементами.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FitToSky |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Вертикальный |
| Система нагрузки | Механическая |
| Велоэргометр | Да |
| Максимальный вес пользователя | 125 кг |
| Вес маховика | 8 кг |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Автономная работа | Батарейки |
| Функции компьютера | Дистанция, Расход калорий, Время, Скорость |
| Особенности | Ремешки на педалях, Регулировка сидения по горизонтали |
| Вес | 29 кг |
| Цвет | Красный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 125 см |
| Ширина | 48 см |
| Высота | 116 см |