8 000 ₴


| Основные | |
|---|---|
| Вес | 39 кг |
| Производитель | FitToSky |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Вертикальный |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Автономная работа | Батарейки |
| Максимальный вес пользователя | 125 кг |
| Цвет | Красный |
| Назначение | Домашнее |
| Велоэргометр | Да |
| Состояние | Новое |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Время |
| Особенности | Ремешки на педалях, Регулировка сидения по горизонтали |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Система нагрузки | Механическая |
| Вес маховика | 13 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 113 см |
| Ширина | 52 см |
| Длина | 125 см |