5 000 ₴
3 099 ₴


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Вертикальный |
| Система нагрузки | Механическая |
| Велоэргометр | Да |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Вес маховика | 5 кг |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Автономная работа | Батарейки |
| Функции компьютера | Дистанция, Расход калорий, Время, Скорость |
| Особенности | Ремешки на педалях, Регулировка сидения по горизонтали |
| Вес | 12 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 94 см |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 120 см |