2 999 ₴
Элегантный и стильный туалетный столик в скандинавском стиле. Идеально подходит как для традиционных, так и современно обставленных спален. Большое зеркало позволит Вам привести свой внешний вид в порядок.
Практические ящики помогут сохранять порядок вещей, они будут сохранять все в одном месте. Комфортный стул, который является частью набора, сделает ежедневный макияж радостью.
Туалетный столик с большим вниманием к деталям и качеству. Все хорошо упакованы внутри коробки. Установка не требует специальных навыков или инструментов - комод будет собран через 20-30 минут.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVKO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Тип установки консоли | напольная |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Черный, Дуб сонома светлый |
| Тип | Косметический туалетный столик Avko 004 с зеркалом и табуретом цвет дерева с выдвижными ящиками Сонома |
| Материал изготовления | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | МДФ |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Пуфик | Да |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 80 см |
| Глубина столика | 40 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 114 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 75 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 75 см |
| Высота зеркала | 56 см |
| Габаритные размеры консоли | |
| Ширина консоли | 80 см |
| Глубина консоли | 40 см |
| Высота консоли | 75 см |