3 000 ₴


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVKO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Тип установки консоли | напольная |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Материал изготовления | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | МДФ |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Пуфик | Да |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 63 см |
| Глубина столика | 40 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 124 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 75 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 40 см |
| Высота зеркала | 49 см |
| Габаритные размеры консоли | |
| Ширина консоли | 63 см |
| Глубина консоли | 40 см |
| Высота консоли | 75 см |