5 500 ₴


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Вертикальный |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Велоэргометр | Да |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Вес маховика | 5 кг |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Автономная работа | Батарейки |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время |
| Особенности | Ремешки на педалях, Регулировка сидения по горизонтали, Регулировка сидения по вертикали |
| Вес | 21 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 125 см |